Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске30965

Омского газелиста могли убить за тайные встречи с замужней женщиной

Омского газелиста могли убить за тайные встречи с замужней женщиной

Омские следователи продолжают работать на трассе Азово – Шербакуль, где сегодня днем было обнаружено тело водителя «Газели» с огнестрельным ранением.

Между тем в социальных сетях жители села, где жил погибший, рассказали свою версию произошедшего.

«Газелиста застрелил из ружья муж женщины, с которой он гулял. У этого человека уже второе убийство из-за ревности. За первое он отсидел 10 лет», – сообщает подписчица паблика «ЧП Омск» Любовь. П.

В СКР по Омской области «СуперОмску» подтвердили, что версия с убийством из-за ревности проверяется.

«Да, действительно, есть информация о том, что погибший мог встречаться с замужней женщиной. Сейчас эта версия проверяется, однако рассматриваются и другие причины произошедшего», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Напомним, маршрутку с мертвым мужчиной внутри обнаружили другие автолюбители, которые и позвонили в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!