Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2862

В Омске переименуют остановку «20-я линия»

В Омске переименуют остановку «20-я линия»

Фото: Яндекс Карты

В Омске намерены переименовать остановку «20-я линия». Речь идет об остановке общественного транспорта, расположенной на улице 20 лет РККА. В качестве нового наименования остановки предложено «Спортивный комплекс «Красная звезда». Стадион, кстати, расположен неподалеку.

Соответствующее решение о переименовании остановки «20-я линия» будет принято на пленарном заседании Омского горсовета на следующей неделе, 17 июля 2019 года.

Отметим, что пока в Омске название «20-я линия» носят две остановки в обе стороны движения: на 20 лет РККА и на улице 10 лет Октября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!