Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2858

Рыбалка в Омской области закончилась трагедией

Рыбалка в Омской области закончилась трагедией

Омские следователи проводят проверку по факту несчастного случая в деревне Пятилетка Тюкалинского района, в результате которого погиб 42-летний мужчина.

Как выяснилось, рано утром в четверг, 11 июля, мужчина отправился на рыбалку на дамбу рядом с рекой Стрелка.

«Примерно около 8:20 утра мужчина либо оступился, либо сознательно зашел в воду и стал тонуть. Другие рыбаки пытались его спасти, но не смогли», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Чуть позже тело мужчины достали из воды. Эксперты его осмотрели и не нашли следов насильственной смерти.

Напомним, меньше чем за неделю с наступлением жаркой погоды на водоемах Омской области уже утонуло 3 человека. Днем ранее, 10 июля, в Калачинском районе на реке Омь погиб 53-летний мужчина, а в субботу, 6 июля, на озере Кушайлинское в Саргатском районе утонул 41-летний местный житель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!