Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3980

Вратарь омского «Авангарда» после череды обменов будет выступать за СКА

Вратарь омского «Авангарда» после череды обменов будет выступать за СКА

Фото: hawk.ru

Как сообщается на сайте омского «Авангарда», команду покидает вратарь Иван Налимов. В прошедшем сезоне он выступал вторым номером вместе с основным голкипером Игорем Бобковым.

С Налимовым провели ряд сделок. Сначала хоккеиста отдали в ХК «Сочи» в обмен на права на шведского защитника Густава Форслинга, выступающего в данный момент в НХЛ. В свою очередь, сочинцы обменяли Налимова в питерский СКА, где он и проведет следующий сезон.

«Благодарим Ивана за уверенную игру в форме «Авангарда» и желаем успехов в дальнейшем!» – говорится на сайте омского клуба.

Ранее «ястребы» подписали контракт с  31-летним вратарем Александром Судницыным, в прошедшем сезоне выступавшим за «Трактор». А в мае из нижегородского «Торпедо» в Омск вернули Дениса Костина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!