Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3067

Омская школьница приехал на каникулы к родственникам и утонула

Омская школьница приехал на каникулы к родственникам и утонула

Региональный следком проводит проверку по факту смерти 16-летней школьницы. Девочка утонула в Тюкалинском районе Омской области на реке Оша.

«Сообщение о гибели девочки поступило от фельдшера села Хутора около 17 часов в пятницу 12 июля. Сразу найти тело школьницы не получилось», — рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

В итоге водолазы смогли найти и достать школьницу только на следующий день около 15 часов.

Как стало известно «СуперОмску», в селе Хутора девочка гостила на летних каникулах у родственников. Сама же она жила в Омске и училась в 79 школе.

Добавим, что за три дня на водоемах Омской области утонуло 7 человек. Люди гибли в Оми, в Иртыше, на озерах, в том числе и в Парке Победы и котлованах.

Причинною такой печальной статистики стала жара, которая держится в Омской области уже несколько дней, а также алкогольное опьянение некоторых из погибших. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!