Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2014

Виктор Шкуренко даст пресс-конференцию о скандальном конкурсе по «теплым остановкам»

Виктор Шкуренко даст пресс-конференцию о скандальном конкурсе по «теплым остановкам»

Во вторник, 16 июля, в Омском областном союзе предпринимателей пройдет пресс-конференция Виктора Шкуренко. Претендовавший на победу в торгах на право размещения «теплых остановок» предприниматель изложит свою позицию по конкурсу, получившему скандальный резонанс.

Мероприятие намечено на 16:00 часов по адресу Ленинградская площадь, 6.

Результаты торгов огласили в минувшую пятницу, 12 июля. Мэрия допустила только одного участника – ООО «Капитал Строй», с которым автоматически и заключат договор. Конкурс признан несостоявшимся.  

Городская администрация проигнорировала факт отсутствия в заявке «Капитал-строя» двух обязательных документов: реквизитов счета для возврата задатка и предложения о цене лота. Нехватку данных бумаг подтверждает и обнародованная организаторами опись заявочного пакета.

Как ранее писал «СуперОмск», также Омское управление антимонопольной службы 19 июля в 14:30 часов рассмотрит жалобу ООО «Торгово-остановочные комплексы». По мнению заявителя, ему неправомерно отказали в допуске к участию в торгах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!