Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1988

Омск не разочаровал штаб Центрального военного округа

Омск не разочаровал штаб Центрального военного округа

В понедельник, 15 июля, в Омске завершилась весенняя призывная кампания. Началась она 1 апреля и продлилась три с половиной месяца. 

«Норма призыва на военную службу весной этого года, установленная для Омска штабом Центрального военного округа, выполнена в полном объеме – в ряды Вооруженных сил России отправятся служить 380 новобранцев», – отчитались в департаменте общественной безопасности мэрии Омска. 

Как ранее писал «СуперОмск», омичи в очередной раз пополнили и Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны РФ. Торжественные проводы призывников туда состоялись 26 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!