Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1765

Омичи оставили москвичей без сливочного масла

Омичи оставили москвичей без сливочного масла

Фото: Россельхознадзор по Омской области

Почти 20 тонн сливочного масла пришлось обратно везти в Казахстан водителю фуры, которую остановили специалисты регионального Россельхознадзора в пункте пропуска «Черлакский». 

«При досмотре автомобиля было установлено, что в нем в Московскую область везут 19,74 тонны сливочного масла. Изготовлено оно на АО «Сут», предприятии города Павлодара, в апреле 2019 года», – пояснили «СуперОмску» в Россельхознадзоре по Омской области. 

Вот только ранее Россельхознадзор вводил ограничительные меры на поставки продукции с этого предприятия в РФ, которые были сняты 21 мая текущего года. Следовательно, поставляемая продукция должна быть выработана не ранее этой даты. Потому и поехало апрельское масло обратно в Казахстан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!