Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2886

Омичей насмешил памятник Ленину, «сменивший свой стиль»

Омичей насмешил памятник Ленину, «сменивший свой стиль»

Фото: leninstatues.ru

Жители Омска поделились в соцсетях снимками одного из городских памятников Ленину, с которым произошли небольшие изменения. В дни жуткой жары в Омске неизвестные решили защитить памятник вождю мирового пролетариата при помощи солнечных очков. Речь идет о монументе возле дома № 10 по улице Ленина, который был установлен в 1958 году.

Неизвестные не пожалели сил и времени, чтобы взобраться на довольно высокий монумент и надеть очки на голову фигуры так, что они будто там и были. В итоге Ленин в пальто и солнечных очках стал напоминать персонаж «Матрицы».

«Омск – солнечный город...», – отметил автор поста.

Отметим, мнения горожан по поводу шутки разделились – одни назвали авторов задумки дураками, другие, напротив, нашли результат очень смешным.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!