Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество4838

В Омскую область вернутся похолодание и дожди

В Омскую область вернутся похолодание и дожди

Омичей ждет передышка от палящей жары. По прогнозу синоптиков*, следующая рабочая неделя начнется с прохладной погоды, а дожди вернутся в регион. 

Согласно сервису погоды Ventusky, если до конца текущей недели в Омской области сохранится температура воздуха +25…+28 °С, то с понедельника столбик термометра опустится на несколько градусов.

Так, в понедельник, 22 июля, в Омске ожидается +20 °С, однако в северных районах сохранится жара до +27 °С.

По данным сервиса погоды, во вторник, 23 июля, температура воздуха будет разниться во всем регионе – на севере до +27 °С, на юге – до +24 °С, на западе и вовсе похолодает до +18 °С, при этом в Омске ожидается +23 °С.

В среду и четверг, 24 и 25 июля, во всей Омской области воздух прогреется примерно одинаково до +22…+24 °С, сообщает Ventusky.

В пятницу, 26 июля, в некоторых северных и южных районах ожидается похолодание до +18 °С. Однако в субботу, 27 июля, прохлада опустится на всю область – на севере температура воздуха понизится вплоть до +14 °С, на юге – до +22 °С, в Омске – до +19 °С, гласит сервис прогноза погоды.

При этом в Омский регион вернутся осадки. Ventusky сообщает, дожди и грозы возможны с понедельника по среду, а также в субботу, 27 июля. Осадки пройдут практически по всей области.  

 

*Прогноз погоды актуален на момент публикации материала. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!