Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1230

В Омске несколько дней будут ограничивать движение ради «Рембата»

В Омске несколько дней будут ограничивать движение ради «Рембата»

иллюстрация

Конкурс «Рембат» в очередной раз пройдет на территории Омского автобронетанкового института в рамках «Армейских международных игр – 2019». На время проведения мероприятия с 4 по 10 августа на некоторых дорогах введут временные ограничения движения транспорта.

В частности, с 8 до 16 часов 4, 9 и 10 августа будет ограничено движение всех видов транспорта на участке от федеральной трассы М-51 до объездной дороги по Черлакскому тракту.

По тому же маршруту с 20 часов 3 августа до 18 часов 4 августа, а также с 20 часов 8 августа до 16 часов 10 августа будет запрещена парковка.

В омском департаменте общественной безопасности напомнили омичам о необходимости следовать требованиям временных дорожных знаков и соблюдать меры безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!