Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Экономика2310

Омичи, желая покинуть Омск, поспешили заплатить 51 миллион рублей

Омичи, желая покинуть Омск, поспешили заплатить 51 миллион рублей

Срочно оплатить задолженности омичам потребовалось, чтобы им разрешили пересекать границу. Об этом рассказали в УФНС по Омской области, которое провело информационную кампанию «В отпуск без долгов».

Как сообщили в ведомстве, кампания началась в июне и продлится до октября 2019 года. На должников воздействуют такими мерами, как ограничение в праве выезда за пределы России.

В рамках кампании задолженность за июнь 2019 года по уплате имущественных налогов, таких как транспортный, земельный или на имущество снизилась на 51 миллион, рассказали налоговики. Желающие отправиться в отпуск омичи поспешили погасить задолженность.

«Сотрудниками налоговых органов осуществлен прием более 8 тысяч жителей Омска и Омской области, принято 747 письменных обращений, подключено к Личному кабинету для физических лиц более 14 тысяч граждан», – уточнили в налоговых органах региона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!