Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1683

Тувинец приехал в Омск и скончался от побоев

Тувинец приехал в Омск и скончался от побоев

Прогулка трех приятелей обернулась трагедией. Инцидент произошел 3 июля 2019 года неподалеку от парка имени 30 лет ВЛКСМ между парнями 18, 22 и 23 лет, которые являются гражданами Республики Тыва.

Как рассказали в прокуратуре Омской области, в тот вечер троица отдыхала в кафе, где изрядно выпили. Когда юноши возвращались в общежитие, двое из них поссорились. Завязалась драка – самый юный ударил одного из парней, на что тот повалил его на землю и стал избивать по голове и телу, сообщает гособвинитель. К товарищу присоединился и второй парень, который помог избивать лежащего на земле парня.

«В результате преступных действий пострадавший впал в кому и, не приходя в сознание, умер в реанимации», – заключили в прокуратуре.

Парней обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью. Инкриминируемую вину они признали, однако позже один из нападавших заявил, что никого не избивал, свалив вину на своего товарища. По требованию прокуратуры обоих отправили за решетку на время следствия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!