Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске3605

Мощный взрыв в Омске разрушил несколько гаражей

Мощный взрыв в Омске разрушил несколько гаражей

Омские спасатели работают на месте мощного взрыва в одном из гаражных кооперативов Омска.

«В 11:01 поступило сообщение о взрыве в гаражном кооперативе на улице Калинина. По предварительным данным, взорвался газовый баллон. Горения не было», – рассказали «СуперОмску» в ГУ МЧС по Омской области.

Этот взрыв разрушил сразу три гаража на площади в 50 квадратных метров. На месте ЧП работали 17 спасателей, задействовано 5 единиц спецтехники.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!