Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3287

Следком сообщил об утонувших в Омской области за выходные

Следком сообщил об утонувших в Омской области за выходные

иллюстрация

Затянувшаяся в регионе жара продолжает уносить жизни омичей. Только за прошедшие три дня вода унесла жизни трех жителей области.

Так, около 17 часов в пятницу, 19 июля, на озере Жилое в селе Сажино Тюкалинского района утонул местный житель. Мужчина отправился на озеро искупаться, по данным омского Следкома.

Вечером в субботу, 20 июля, в Тюкалинскую больницу доставили 13-летнюю девочку с признаками утопления. Девочку из воды спас родной дед. Сейчас ей оказывается врачебная помощь.

Еще один аналогичный случай в тот же день произошел в Нижнеомском районе, сообщили в пресс-службе ведомства. 59-летнюю женщину с признаками утопления доставили в местную больницу после купания в озере Игомонка вблизи села Старомалиновка.

В воскресенье, 21 июля, как ранее сообщал «СуперОмск», на набережной Тухачевского в центре Омска утонула 29-летняя девушка. Ее тело пока не найдено.

В тот же день на берегу Иртыша в селе Артын найдено тело 50-летнего мужчины. Его личность устанавливается, сообщили в пресс-службе омского Следкома.

В связи с участившимися несчастными случаями, следователи обращаются ко всем жителям Омской области с просьбой не купаться в запрещенных и неизвестных местах, не заходить далеко от берега в воду и не отпускать детей одних на водоемы.

Фото: bagnet.org

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!