Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Общество1119

В скорой помощи рассказали, как прошел День омича

В скорой помощи рассказали, как прошел День омича

Врачи скорой помощи поделились, как прошел День омича, который отмечали на минувших выходных, в субботу, 20 июля. Оказалось, что серьезных происшествий и несчастных случаев не произошло.

«Мы дежурили весь день, праздник прошел абсолютно спокойно. В местах массовых празднований было всего одно обращение, связанное с перегревом, – тепловой удар. Но ничего серьезного», – рассказал «СуперОмску» главный врач омской станции скорой помощи.

Вне праздника рабочий день медиков прошел как обычно. Однако сейчас среднее число вызовов снизилось, уточнил «СуперОмску» Стуканов, поскольку в городе остается меньше людей – омичи отправились кто на дачу, а кто в отпуск.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!