Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске13327

В Омской области пожилая женщина погибла, задохнувшись в собственном дворе

В Омской области пожилая женщина погибла, задохнувшись в собственном дворе

Несчастный случай произошел в селе Увальная Бития Саргатского района. Как сообщили в пресс-службе регионального Следкома, около девяти часов утра в минувшее воскресенье, 21 июля, там в открытом погребе во дворе своего дома была обнаружена 73-летняя пенсионерка.

Предварительно в ведомстве сообщили, что женщина скончалась от отравления газами, скопившимися в долго непроветриваемом погребе.

Следователи просят омичей быть осторожнее и не спускаться в только что открытый погреб, если им давно не пользовались. Если там нет вентиляции, необходимо хотя бы на час открыть погреб для проветривания и лишь затем спускаться туда.

Отметим, это не единственный несчастный случай в регионе за последние дни, приведший к гибели пенсионерки. Как ранее сообщал «СуперОмск», в прошлую пятницу, 19 июля, в селе Мельничное пенсионерка погибла из-за собственного быка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!