Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2901

В Омской области в «пьяном» ДТП иномарка вылетела с трассы и опрокинулась

В Омской области в «пьяном» ДТП иномарка вылетела с трассы и опрокинулась

«Пьяное» ДТП в Муромцевском районе на трассе Омск – Муромцево. Авария произошла в понедельник, 22 июля, около 17:45. По версии УГИБДД УМВД по Омской области, 29-летний водитель «Рено Меган», двигаясь по трассе, в районе 211-го километра, при развороте не пропустил «Тойоту Короллу» с 22-летним парнем за рулем, машины столкнулись. От удара «Тойота» вылетела с трассы в кювет, где опрокинулась.

ДТП

В Госавтоинспекции сообщили, что в аварии пострадала 25-летняя пассажирка «Тойоты», ее доставили в медучреждение, откуда после осмотра отпустили.

Правоохранители заявили, у водителя «Рено Меган» были обнаружены признаки опьянения. Проводится проверка.

Фото: УГИБДД УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!