Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1601

Омский энергетик спас ребенка во время отдыха в Крыму

Омский энергетик спас ребенка во время отдыха в Крыму

Фото: vk.com/tgk_11

Сотрудник Омской ТЭЦ-5 решительно проявил себя по время нештатной ситуации в Крыму, где он проводил отпуск. Как сообщается в официальной группе компании «ТГК-11» в соцсети, мастер первой группы цеха тепловой автоматики и измерений Игорь Сергеев во время шторма на пляже пансионата «Глория» заметил тонущую женщину с ребенком. Омский энергетик бросился в воду и спас семилетнего мальчика, а подоспевший муж вытащил супругу.

«Сотрудники ТЭЦ -5 говорят, что для Сергеева это обычное дело. Он всегда придет на помощь, он ответственный, отзывчивый, честный, пользуется большим уважением. Игорь профгруппорг цеха уже более 10 лет, член цехового комитета и просто очень хороший человек», – отмечается в сообщении.

Пансионат расположен на южном побережье Крыма неподалеку от Евпатории, по соседству со знаменитым Казантипом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!