Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3821

Обливание холодной водой закончилось для жителя Омска на больничной койке

Обливание холодной водой закончилось для жителя Омска на больничной койке

В необычном несчастном случае разбираются омские силовики – при обливании холодной водой серьезные трамы получил 48-летний мужчина.

«Пострадавшего привезли в ГБ № 1 в воскресенье, 21 июля. Врачи диагностировали у него ушиб мягких тканей головы и правосторонний пневмоторакс – скопление воздуха в легких», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

По словам самого пациента, эти травмы он якобы получил у себя дома, когда обливался холодной водой. Мол, поскользнулся на мокрой плитке и упал. Сейчас оперативники проверяют эти сведения.

Смущает то, что за свою жизнь пострадавший сумел набрать солидный багаж судимостей – восемь. В его послужном списке – изнасилование, побои, угроза убийством, несколько краж и наркотики. Так что не исключено, что мужчине могли помочь с падением в результате ссоры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!