Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2474

В тяжелом состоянии госпитализирован брат омского художника Дамира Муратова

В тяжелом состоянии госпитализирован брат омского художника Дамира Муратова

Артур Муратов

Омские силовики проводят проверку по факту несчастного случая в подъезде одного из домов Центрального округа.

«В ГБ № 1 в тяжелом состоянии во вторник, 23 июля, был доставлен 55-летний мужчина. По предварительным данным, в тот день около трех часов дня в подъезде собственного дома пострадавший оступился и упал с лестницы», – сообщил «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Примечательно, что омича привезли в больницу около 23:50, а сам несчастный случай произошел порядка восьми часов ранее. По всей видимости, пострадавший сумел сам добраться до квартиры, а к вечеру ему стало хуже.

Как стало известно «СуперОмску», в этом несчастном случае пострадал родной брат знаменитого омского художника Дамира Муратова – Артур.

Артур Муратов и сам является живописцем, а также поэтом. Он создатель авторского видеоблога «Больше, чем поэт».

В данный момент Артур находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!