Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1192

На севере Омской области 90-летняя бабушка не знает, как пережить зиму после пожара

На севере Омской области 90-летняя бабушка не знает, как пережить зиму после пожара

ЧП случилось в деревне Себиляково Тарского района, где вечером во вторник, 23 июля, загорелись надворные постройки в одном из хозяйств. На момент прибытия спасателей постройки уже полыхали и спасти их не удалось.

К счастью, два жилых дома, расположенных поблизости, от огня удалось спасти. Однако 90-летняя бабушка в результате случившегося осталась без дров на зиму, а приобрести новые она не может. Очевидица произошедшего Алина Сатышева обратилась в соцсетях к неравнодушным жителям с просьбой помочь бабушке хотя бы купить дрова. При этом девушка отметила, что добраться до той самой деревни не так уж просто.

«Везите все, что не жалко, не откажется бабушка, только везите через деревню Курманово, там через речку Иртыш и на лодке, а больше дороги нет в Себиляково. Если только на УАЗе через Сеитово», – написала Алина Сатышева.

Добавим, на полную ликвидацию мощного пожара у спасателей ушло 4 часа. Предварительно установлено, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Фото: Алина Сатышева

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!