Коды для «Шкоды»

«Радио Сибирь» и официальный дилер компании Skoda («Шкода») в Омске представляют проект «Коды для Шкоды»! 

С 15 по 26 июля по будням, каждое утро и вечер в самых интересных уголках города слушатели «Радио Сибирь.Омск» смогут найти великолепный брендированный автомобиль марки Skoda с подарком для слушателя. 

В эфире «Радио Сибирь» ведущий студии будет озвучивать специальный код, который будет служить паролем для проникновения в авто и получения фирменного полезного приза от «ЕВРАЗИЯ МОТОРС» и SKODA, а именно – фирменный набор автомобилиста. В качестве кодов будут называться ключевые преимущества и ценности Skoda. Задача слушателей – узнав месторасположение автомобиля, найти его первым всего за три минуты, назвать код и получить подарок! 

У вас еще есть шанс выиграть полезный подарок, ищите брендированный автомобиль SKODA на улицах города, запоминайте коды и обменивайте их на приз. Поторопитесь, призов остается все меньше и меньше.

А узнать больше о преимуществах автомобилей SKODA, а также записаться на тест-драйв вы сможете по телефону +7 (3812) 330-330 или в салоне «ЕВРАЗИЯ МОТОРС» по адресу г. Омск, 31-я Рабочая, 1а.

Если назовете секретный код «Коды для Шкоды» при записи на тест драйв – получите презент от марки SKODA.

Перейти на полную версию сайта