Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1375

Омское УДХБ решило встретить первых лиц города «не по технологии»

Омское УДХБ решило встретить первых лиц города «не по технологии»

В Омске вовсю идут работы по благоустройству Аллеи ветеранов в поселке Степном. Как ранее отмечал подрядчик, работы, согласно проекту, должны быть закончены к 1 августа. Проект предусматривает обустройство детской площадки, клумбы, скамеек и укладку нового асфальта.

Планируется, что на открытие обновленной Аллеи ветеранов прибудут первые лица города. Вот только единственный подъезд к аллее оказался в не самом лучшем состоянии, а его ремонт проектом благоустройства не предусмотрен. Судя по всему, в Управлении дорожного хозяйства и благоустройства по Центральному округу решили устранить проблему самостоятельно.

Специалисты управления своими силами ремонтируют подъезд к объекту, причем по собственному методу, а не по привычной технологии. Как стало известно «СуперОмску», бордюры вдоль дороги здесь устанавливают не в бетон, как полагается по технологии, а «крепят» на асфальт. Это подтверждается снимками от очевидца. Как долго продержатся такие бордюры после визита важных гостей, остается только гадать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!