Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4257

Омичей напугал огромный подъемный кран, поворачиваемый ветром на стройке

Омичей напугал огромный подъемный кран, поворачиваемый ветром на стройке

Пугающую историю рассказали в соцсетях жители Кировского округа Омска. Они сообщили, что возле дома № 32/1 по улице 3-й Енисейской находится стройка, но непонятно, продвигается ли там строительство в настоящее время.

Однако самым пугающим для жителей является то, что расположенный на стройке башенный подъемный кран развернуло от ветра, а его стрела в итоге оказалась над балконами жилого дома, отмечает один из жителей.

«Возле дома по ул. 3-й Енисейской, 32/1, идет стройка, то ли она заморожена, то ли нет, непонятно. Сегодня от ветра кран развернуло прямо над нашими балконами (страшно, если будет еще сильнее ветер). Может, с помощью интернета его все-таки уберут», – высказал в посте свои опасения местный житель.

Пугающий пост прокомментировала омская мэрия.

«С застройщиком уже связались, специалисты выехали на место, кран приведут в порядок», – говорится в сообщении администрации.

Добавим, некоторые омичи в комментариях отметили, что так и должно быть – кран поворачивается от ветра, чтобы сохранить устойчивость.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!