Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости3622

Для присмотра за омскими водителями снова установят камеры видеофиксации – список улиц

Для присмотра за омскими водителями снова установят камеры видеофиксации – список улиц

В омской Госавтоинспекции рассказали, на каких улицах в воскресенье, 28 июля, будут установлены передвижные комплексы автоматической фото- и видеофиксации нарушений водителями.

В частности, в этот день они установлены на улицах 22 Декабря, Заозерная, 70 лет Октября, Нефтезаводская, Черлакский тракт, Орджоникидзе, Красный Путь, Энтузиастов, Иртышская набережная, Новокирпичная, Волгоградская, на проспектах Мира, Королева и Космическом.

Кроме того, комплексы установлены на трассах Тюмень – Омск на территории Омского, Крутинского, Тюкалинского и Любинского районов, Омск – Русская Поляна в Омском районе, Челябинск – Новосибирск в Омском, Москаленском, Кормиловском и Исилькульском районах, Омск – Красноярка в Омском районе, Омск – Тара  в Саргатском районе и Омск – Чернолучье в Омском районе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!