Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления1425

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Жуковского

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Жуковского

Сегодня, 28 июля, свой день рождения отмечает гендиректор АО «Омскэлектро».

Андрей Александрович родился 28 июля 1979 года в Свердловске. В 1996 году окончил с золотой медалью среднюю школу № 198. В 2001 году закончил Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ). По окончанию вуза продолжил обучение в аспирантуре по специальности «экономика и управление народным хозяйством». Занимался преподавательской деятельностью в УрГЭУ. Является кандидатом экономических наук.

С декабря 2011 года – депутат Законодательного собрания Свердловской области, член Комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству. Глава фракции «Справедливой России».

В июле 2018 года назначен генеральным директором АО «Омскэлектро».

«СуперОмск» поздравляет Андрея Александровича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!