Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Город2646

В Омске на неделю перекроют центр города

В Омске на неделю перекроют центр города

Участок одной из наиболее популярных и загруженных улиц Омска будет закрыт на неделю.

Во вторник, 29 июля, в Омске перекроют небольшой участок в самом центре города. С 14:00 29 июля до 6:00 5 августа движение всех видов транспорта будет запрещено на участке улицы Герцена от улицы Интернациональной до улицы Ленина, а также на площади Победы.

Парковка на этом участке также будет запрещена. Ограничения движения связаны с проведением праздничных мероприятий в честь Дня города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!