Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2600

Ребенок возле своего дома в Омске провалился в яму с кипятком

Ребенок возле своего дома в Омске провалился в яму с кипятком

Страшный инцидент в Омске – ребенок едва не погиб рядом с собственным домом.

В понедельник, 29 июля, в больницу доставили 10-летнего мальчика с обожженными ногами. Инцидентом заинтересовался Следственный комитет по Омской области и начал доследственную проверку.

По предварительным данным Следкома, ребенок проходил возле своего дома на улице Завертяева, когда на его пути попалась лужа, он начал ее обходить и провалился в яму с кипятком, которая образовалась из-за прорыва трубы горячего водоснабжения.

«Мальчик получил ожоги ног 2,3 степени, в настоящее время он проходит лечение в ожоговом отделении, состояние ребенка удовлетворительное», – уточнили «СуперОмску» в Следственном комитете по Омской области.

В ведомстве добавили, необходимо уточнить организацию, на чьем балансе находится трубопровод, а после дать оценку ее действиям. После проверки станет ясно, будет ли возбуждено уголовное дело.

 

Фото: Следственный комитет по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!