Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1839

В Омске первый день последнего месяца лета порадует жарой

В Омске первый день последнего месяца лета порадует жарой

Омские синоптики сообщили о прогнозе* погоды в городе и области на начало августа. Так, согласно данным Обь-Иртышского гидрометеоцентра, в первый день последнего летнего месяца в Омске будет стоять сильная жара: днем воздух прогреется до +29...+34, местами возможен дождь и гроза.

В пятницу, 2 августа, жаркая погода в Омске и области сохранится. На день синоптики передают +22...+27, по юго-востоку до +32. Временами ожидаются дождь, гроза.

По данным открытых интернет-источников, к субботе, 3 августа, жара в Омске немного спадет, но все-таки День города выдастся теплым – столбик термометра поднимется до +25.

*Прогноз актуален на момент публикации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!