Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Общество950

«Оплот» поздравляет омичей с наступающим Днем города

«Оплот» поздравляет омичей с наступающим Днем города

В предстоящую субботу, 3 августа 2019 года, Омск отмечает свою 303-ю годовщину. С наступающим Днем города омичей поздравляет общественная организация «Оплот». От лица своих коллег с теплыми словами к жителям накануне Дня города обратилась сопредседатель «Оплота» Инна Гомолко.

«Поздравляю жителей Омска с наступающим 303-летием города. Желаю омичам не пропустить яркие торжественные события в этот день. Например, у нас в округе проходят различные праздничные мероприятия. Мы благодарим всех активистов, которые работают с нами на территории, неравнодушны к проблемам округа и участвуют в общественной жизни города!», – обратилась к омичам и жителям своего округа сопредседатель «Оплота» Инна Гомолко.

Добавим, что в округах праздничные мероприятия начались еще до знаменательной даты, основные же события в Омске намечены на 3 и 4 августа 2019 года. С полной картой мероприятий в честь 303-й годовщины города можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!