Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта3955

Переехавший в Балашиху «Авангард» подчеркивает близость с Омском

Переехавший в Балашиху «Авангард» подчеркивает близость с Омском

Фото: Hawk.ru

Омский хоккейный клуб «Авангард» представил новый дизайн формы, разработанной специально к предсезонным турнирам в Сочи и Санкт-Петербурге. Главенствующим элементом игрового свитера стала стилизованная литера «А», являющаяся частью логотипа «Авангарда», представленного год назад.

При этом базирующийся в подмосковной Балашихе «Авангард» всячески подчеркивает свою близость с Омском, размещая герб города на рукавах.

«Как и на основной форме, на альтернативных свитерах сохранилась надпись «ОМСК», кроме того, на рукавах появился герб Омска. Все это подчеркивает неразрывную связь команды с родным городом и болельщиками», - сообщается на официальном сайте «Авангарда».

Новые свитера омский хоккейный клуб представил в опубликованном на официальном сайте видео: наставник «Авангарда» Боб Хартли спрашивает у игроков, хотят ли они поехать в Сочи, и вручает форму защитнику Кириллу Спиценко, нападающим Арсению Грицюку и Артему Рожковскому.

Первый мачт в новой форме на Sochi Hockey Open «ястребы» проведут 3 августа. Соперником «Авангарда» станет «Локомотив».

Напомним, омский «Авангард» в сезоне 2018/2019 перебрался в Балашиху из-за аварийного состояния «Арены Омск». Сейчас стадион разбирают, а новый обещают построить к началу сезона 2022/2023.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!