Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2353

На конкурсе «Рембат» в Омске яичницу приготовили на танке Т-80

На конкурсе «Рембат» в Омске яичницу приготовили на танке Т-80

Иллюстрация

В Омске на открытии международного конкурса ремонтных подразделений «Рембат-2019» гостей мероприятия накормили необычной яичницей и кофе, приготовленными при помощи тепла от танкового двигателя. Известно, что в роли кулинаров выступили представители Омского автобронетанкового инженерного института. Используя специальные приспособления, они сварили кофе и пожарили яичницу на тепле, исходящем от газотурбинного двигателя танка Т-80.

Соревнования военных ремонтников в рамках Армейских международных игр проходят с 4 по 10 августа 2019 года. По данным ТАСС, умение пользоваться мобильными мастерскими техобслуживания, ремонтно-эвакуационными машинами РЭМ-КЛ и БРЭМ продемонстрируют команды из Венесуэлы, Иордании, Камбоджи, Конго, Лаоса, Узбекистана и России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!