Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2196

Неизвестный водитель сбил женщину на тротуаре и умчался

Неизвестный водитель сбил женщину на тротуаре и умчался

Госавтоинспекторы разыскивают водителя, который попал в ДТП с пешеходом.

Около 9 часов утра в понедельник, 5 августа, в Госавтоинспекцию сообщили об аварии на улице Маяковского. По данным ведомства, неизвестный водитель за рулем предположительно ВАЗ-2109 в районе остановки «Степная» сбил пожилую женщину, стоявшую на тротуаре.

Сбитую 69-летнюю женщину госпитализировали, а водитель умчался с места происшествия, сообщили в УГИБДД УМВД по Омской области. Сейчас его разыскивают. Очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам: 79-35-04 или 02.

Напомним, за оставление места ДТП участникам аварии грозит наказание в виде лишения прав от одного года до полутора лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!