Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2793

В Омской области работнику строительной компании размололо руку

В Омской области работнику строительной компании размололо руку

Тяжелые травмы на рабочем месте в понедельник, 5 августа, получил 35-летний житель рабочего поселка Москаленки.

«Мужчину доставили в Москаленскую ЦРБ. Врачи диагностировали у него серьезную травму правой руки», - рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Как выяснилось, пострадавший является работником строительной компании ООО «ВКБ «Строитель». В тот день он, как обычно, занимался обслуживанием ленточного транспортера. В какой-то момент руку мужчины затянуло цепным приводом. На крики прибежали другие работники, которые и остановили механизм, после чего вызвали скорую помощь.

Компания, где работал пострадавший, является одним из крупных поставщиков по госконтрактам в Москаленском районе. Например, через свою котельную она подает тепло в здание Москаленского ЗАГСА. Также в этом году компания ВКБ «Строитель» выполняла работы по устройству траншеи для отвода паводковых вод в Москаленках.

Сейчас по факту этого несчастного случая проводится проверка. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!