Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4377

Вечером в центре Омска утонул 19-летний парень

Вечером в центре Омска утонул 19-летний парень

В Омске алкоголь и самоуверенность закончилась очередной трагедией на Иртыше. Все случилось около 10 часов вечера на Центральном пляже в створе улицы Чокана Валиханова.

«По предварительной информации, компания молодых людей – два парня и две девушки отдыхали на берегу и пили пиво. Парни решили искупаться, зашли в воду и плавали вдоль берега примерно в 15 метрах», — рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Один из них – 19-летний юноша – стал нырять. В какой-то момент он в очередной раз скрылся под водой и больше уже не вынырнул. Тело погибшего до сих пор не найдено.

Напомним, что в тот же день на Иртыше в районе Советского пляжа было найдено тело 37-летней жительницы Калинградской области. Женщина бесследно пропала в разгар празднования Дня города, 3 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!