Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество12011

В Омской области похолодает до +7 °С

В Омской области похолодает до +7 °С

иллюстрация

Синоптики омского гидрометцентра представили прогноз* погоды в регионе на ближайшие дни, согласно которому жителей региона ожидают довольно прохладные ночи.

Так, ночью на четверг, 8 августа, температура опустится до +7… +12 градусов, в отдельных районах ожидается туман, который сохранится и утром. Днем в регионе потеплеет до +19… +24 °С. Осадков ночью не ожидается, а вот днем синоптики прогнозируют местами небольшой дождь.

В пятницу, 9 августа, ночная температура не изменится – синоптики прогнозируют также от +7 до +12 градусов. Днем в Омске и по области ожидается от +18 до +23 °С, а местами снова пройдет небольшой дождь.

Ночью на субботу, 10 августа, согласно прогнозу, ожидается +8… +13 градусов и без осадков. Днем потеплеет до +21… +26 °С, и опять местами пройдет небольшой дождь.

*Прогноз актуален на момент публикации  

Фото: sunhome.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!