Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2147

Дорожникам приходится сталкиваться с последствиями ночных набегов омичей

Дорожникам приходится сталкиваться с последствиями ночных набегов омичей

В четверг, 8 августа, в ходе пресс-конференции начальник отдела строительного контроля ООО «Сибдорцентр» Денис Антонов рассказал об основном нарушении, выявляемом контролирующей инстанцией. В частности, по его словам, кто-то по ночам ворует дорожные конусы. Кто совершает эти ночные набеги, неизвестно.

«На участки ремонта дорог, мы, как правило, выезжаем комиссионно. Основные замечания касаются безопасности дорожного движения. При ремонте дороги схема движения транспорта утверждена, за нее отвечают мастер и прораб. Эти замечания оперативно исправляются. Так, у нас в ночное время постоянно пропадали конусы, кто их уносит с собой, непонятно. Поэтому приходилось их доставать заново», - рассказал Денис Антонов.

Денис Антонов (слева)

Отметим, что стоимость одного дорожного конуса, с помощью которых подрядчики ремонта предупреждают водителей о ведущихся работах, составляет от 170 до 600 рублей. Потому не очень понятно, какую ценность конструкции представляют для предприимчивых омичей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!