Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Телеком1973

В Омской области спутниковых «тарелочек» стало на треть больше

В Омской области спутниковых «тарелочек» стало на треть больше

Компания МТС объявила об увеличении абонентской базы собственного Спутникового телевидения в первом полугодии 2019 года. Как рассказали в компании, в сравнении с первыми шестью месяцам 2018 года, количество спутниковых «тарелочек» МТС в регионе увеличилось на треть.

Причиной резко выросшего интереса омичей к спутниковому телевидению МТС послужила возможность получить скидку до 40 % на одновременное приобретение «тарелки» и мобильного интернет-роутера 4G по акции «Весь спутник МТС», запущенной весной 2019 года.

В МТС отмечают, более четверти всех подключений в Омской области происходит как раз в рамках этого предложения. Чаще всего «тарелочки» покупают жители частного сектора в Ленинском и Центральном районах Омска, обитатели в Фадино, Осташково, Петрушенко и Зеленого Поля. Кроме того, в Омской области «спутники» наиболее популярны в Таре, Муромцево и Тюкалинске.

«Популярность нашего «спутника» растет, прежде всего, благодаря качественному пулу каналов и невысоким ценам, а также комплексным продуктам, которые объединяют ТВ, мобильные голосовые сервисы и высокоскоростной доступ в интернет. Поэтому спутниковое ТВ все шире распространяется не только в небольших населенных пунктах Омского региона, но также становится «вторым» и «третьим» экраном смотрения у тех, кто имеет дачи и загородную недвижимость, повышая комфорт и качество жизни», – рассказал директор МТС в Омской области Андрей Сергиенко.

Отметим, на сегодняшний день спутниковое телевидение МТС обеспечивает вещание в 83 регионах РФ, кроме Камчатки и Чукотки. Суммарный канальный план включает 220 каналов. Приобрести комплект спутникового телевидения можно в розничной сети МТС, у агентов-распространителей и на сайте МТС.

 

Организаторы акции ООО «ЦТВ» совместно с ООО «СТВ». Акция действует  с 01.04.2019 по 30.09.2019. Информация об организаторе и правилах проведения на на сайте sputnik.mts.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!