Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Телеком2730

«МегаФон» обновит розницу открытием цифровых салонов связи

«МегаФон» обновит розницу открытием цифровых салонов связи

Фото: siapress.com

Оператор сотовой связи «МегаФон» намерен инвестировать до 2 миллиардов рублей в обновление салонов в городах-миллионниках. Об этом заявил директор по стратегии и развитию бизнеса компании Александр Соболев. 

В частности, планируется сделать точки продаж компании более современными, используя при этом собственную аналитику для выбора более удачных локаций расположения магазинов, формирования ассортимента и даже графика работы продавцов, сообщает «Коммерсантъ». Будет обновлен внешний и внутренний вид салонов, установлено новое оборудование, включая цифровые витрины. 

«Мы хотим поменять процесс работы розничной сети и сделать ее более релевантной нашим цифровым клиентам», – отметил Александр Соболев. 

Пилотные салоны уже открылись в Москве и некоторых других городах, что, по оценкам компании, привело в росту трафика магазинов на 20 % и росту выручки на 30-40 %. 

Предполагается, что до 2021 года обновление затронет до тысячи салонов «МегаФона» в городах-миллионниках. 

В настоящее время в Омском регионе действует 56 салонов связи. Самый крупный из них площадью 30 квадратных метров находится по адресу: г. Омск, Красный Путь, 67.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!