Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Экономика2412

В Омской области началась пора платить по счетам

В Омской области началась пора платить по счетам

Омские фискалы начали массовую рассылку налоговых уведомлений. По данным регионального УФМС, уведомления по уплате имущественных налогов за 2018 год получит более 1,3 миллиона омичей, которые имеют в собственности объекты недвижимости, земельные участки, транспортные средства.

Как пояснили налоговики, новая форма включает в себя информацию для перечисления налогов – уникальный идентификатор начислений и штрихкод для оплаты, поэтому вместе с уведомлением платежные документы больше не направляются. Пользователи интернет-сервиса ФНС узнают о том, что пора платить по счетам в личном кабинете, а остальные получают налоговые уведомления в бумажном виде по почте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!