Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта6167

В омском «ХК «Авангард» нашли замену Сушинскому

В омском «ХК «Авангард» нашли замену Сушинскому

Максим Сушинский, судя по всему, покинул пост руководителя «Ассоциации «ХК «Авангард». Структура выступает владельцем таких товарных знаков, как «Авангард» и «Омские ястребы» и собственником здания «Арена Омск».

Должность генерального директора Ассоциации «ХК «Авангард» получил Сергей Белых, по совместительству глава ООО «Арена». Эта компания займется строительством новой «Арены Омск». 

Отметим, что накануне в Сочи завершился предсезонный турнир, в котором участвовал и «Авангард». Сушинский присутствовал на последней игре «ястребов», сидя в ВИП-ложе вместе с председателем совета директоров Александром Крыловым. Его статус в составе хоккейного клуба пока неизвестен.

Отметим, что изменения могут носить лишь юридический характер, связанный с контролем над финансовыми потоками на строительство нового объекта.

Сушинский же формально еще может оставаться руководителем хоккейного клуба.

Напомним, что с июня 2019 года в СМИ курсировали слухи о том, что президент «Авангарда» Максим Сушинский и директор по хоккейным операциям «Авангарда» Евгений Хацей могут покинуть команду.

Как сообщало агентство РИА «Новости», «высшим руководством «Авангарда» рассматривается вариант, при котором президент клуба Максим Сушинский и директор по хоккейным операциям Евгений Хацей, чьи соглашения с клубом истекли, не продолжат работу в клубе». При этом в телеграмм-канал «Караульный» была вброшена информация, которая могла быть использована как повод для отставки Сушинского и Хацея. Там сообщалось, что топ-менеджеры клуба якобы самовольно выписали себе крупные премии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!