Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1776

В Омске определились с подрядчиком ремонта дороги на Привокзальной площади

В Омске определились с подрядчиком ремонта дороги на Привокзальной площади

Управление контрактной системы в сфере закупок по заказу Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска подвело итоги конкурса на ремонт дороги на Привокзальной площади.

Победителем аукциона признано ООО «СФ «Континент» Абгара Айрапетяна, предложившее выполнить ремонтные работы на 650 тысяч дешевле от начальной стоимости, за 21 миллион рублей.

При этом конкурента стройфирмы, ООО «СибДор», уронившего начальную стоимость до 20,922 тысячи рублей, признали не соответствующим требованиям конкурса из-за отсутствия нужного опыта.

Согласно требованиям техзадания, СФ «Континент» сделает ремонт дороги до 1 октября. Подрядчику предстоит уложить асфальт и выложить тротуарную плитку. В случае дефектов покрытия, обнаруженных в течение 4 лет, компания обязана будет устранить недостатки.

Ранее сообщалось, что власти решили убрать торговлю с Привокзальной площади. Вместо киосков там хотят сделать рекреационную зону с деревьями и лавочками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!