Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске3819

В Омской области в жутком пожаре погиб мужчина

В Омской области в жутком пожаре погиб мужчина

иллюстрация

Пожар, унесший жизнь человека, случился в ночь на 12 августа в поселке Кормиловка. Пламя в ванной комнате жилого дома увидела соседка, которая и вызвала пожарных.

Из полыхающего дома выбежали 36-летняя хозяйка и ее 12-летний сын. Женщина стала кричать, что в доме остался ее муж. Прибывшие спасатели вынесли мужчину на улицу, но спасти его не удалось, сообщает «НГС.Омск».

Женщина и ребенок получили отравление продуктами горения и были госпитализированы в местную больницу.

По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, в результате пожара повреждена внутренняя отделка, мебель и вещи, а также разобрана крыша дома на площади 44 кв. м. На месте работали 4 пожарных автомобиля, 7 спасателей и звено газодымозащитной службы.

Как рассказали порталу в Омском межрайонном следственном отделе СУ СКР, глава семейства любил курить в ванной. По предварительной версии, во время очередного перекура уголек от сигареты упал на коврик в ванной, что, вероятно, и привело к пожару.

Фото: rbsmi.ru  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!