Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3424

На трассе под Омском женщина разбилась насмерть, въехав в стоявший грузовик

На трассе под Омском женщина разбилась насмерть, въехав в стоявший грузовик

Смертельное ДТП случилось около 23:10 в среду, 14 августа, на трассе Омск – Черлак.

Как предварительно сообщили в омской Госавтоинспекции, 42-летняя женщина за рулем автомобиля «Хонда Одиссей» ехала по трассе в сторону Омска. В районе 149 километра она допустила наезд на стоящий грузовик ГАЗ-53, уточнили в ведомстве.

В результате столкновения женщина скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Что делал стоявший грузовик на дороге и были ли включены его фары, в Госавтоинспекции не уточнили.

По факту инцидента проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!