Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1710

В Омске через аукцион разыграют места под рекламные стенды на остановках

В Омске через аукцион разыграют места под рекламные стенды на остановках

иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», управление делами администрации Омска дало старт аукциону на право заключения договора по установке и эксплуатации рекламных конструкций. Места распределены в два лота. В первый вошли около 50 участков под афишные стенды, преимущественно остановки общественного транспорта по всему городу. В основном – по центральным магистралям: 10 лет Октября, 70 лет Октября, Карла Маркса, Комарова, Красному Пути, Масленникова, проспекту Мира, Привокзальной и Театральной площади, Конева, Лукашевича, Королева. Каждый участок в 6,84 кв. м мэрия оценила по начальной стоимости 40 656 рублей.

В остальной 31 лот включены места под щиты, флаги и стелы в Старом Кировске, конце 10 лет Октября, 2-й Солнечной, 22 Партсъезда и других улицах. Самые дорогие по начальной стоимости: участок на 10 лет Октября, 203в (более 267 тыс. рублей) и на Волгоградской, 69 (213 тыс. рублей).

Заявки от участников будут приниматься с 9 по 23 августа, определение участников пройдет 27 августа. Сам аукцион состоится 10 сентября. Договор с победителями заключат на 10 лет.

Полностью список мест, разыгрываемых на аукционе, можно посмотреть по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!