Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1786

В центре Омска грузовик схлестнулся с легковушкой: пострадал подросток

В центре Омска грузовик схлестнулся с легковушкой: пострадал подросток

В пятницу, 16 августа, около 16 часов в центре Омска столкнулись грузовик «Мазда» и легковушка ВАЗ-2106. По данным Госавтоинспекции, 21-летний водитель «шестерки» ехал по улице Звездова, но на перекрестке с улицей Шебалдина столкнулся с грузовиком, которым управлял 47-летний мужчина.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в аварии пострадала 17-летняя пассажирка «шестерки», подростка доставили в больницу.

Как уточнили в УГИБДД УМВД по Омской области, у водителя «шестерки» нет водительских прав, при этом признаков опьянения не обнаружено.

 

Фото: Госавтоинспекция Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!