Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске8275

Стали известны подробности убийства пожилого сантехника, в котором подозревают саксофонистку Омского музтеатра

Стали известны подробности убийства пожилого сантехника, в котором подозревают саксофонистку Омского музтеатра

Правоохранители сообщили некоторые подробности убийства 54-летнего мужчины, в котором обвиняют 28-летнюю омичку. По неподтвержденным пока данным, девушка работает в детской школе искусств и Омском музыкальном театре, играя на саксофоне и кларнете.

По версии следствия, в театре она познакомилась с мужчиной, трудившемся сантехником, между ними начался роман. Омрачал его отказ мужчины жениться на возлюбленной – он уже был женат. Из-за этого пара часто ссорилась, как сообщили в Следственном отделе по Ленинскому округу, мужчина нередко поднимал руку на девушку, мог дать пощечину или подзатыльник.

Из-за нежелания жениться вспыхнула и последняя ссора, которая закончилась трагедией. Омичка потребовала у возлюбленного, чтобы тот бросил жену и взял в жены ее, но он отказался, тогда девушка схватила нож и один раз ударила в грудь, передает «НГС55». Саксофонистка характеризуется положительно, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!