Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости1930

Названы участки, где омских автомобилистов поджидают треноги

Названы участки, где омских автомобилистов поджидают треноги

Омская Госавтоинспекция сообщила, на каких участках в регионе установлены передвижные комплексы автоматической фото- и видеофиксации.

Так, камеры поджидают омских автомобилистов на улицах Красный Путь, Орджоникидзе, Нефтезаводской, Заозерной, Иртышской набережной, 70 лет Октября, Волгоградской, Суворова, 22 Декабря, 1-й Трамвайной, Демьяна Бедного, Богдана Хмельницкого, Кирова, Новокирпичной, а также проспекте Мира.

Помимо городских улиц, треноги стоят на Черлакском тракте, дороге Омск – Тюмень в Омском, Тюкалинском, Крутинском, Любинском районах, дороге Омск – Русская Поляна в Омском районе, трассе Челябинск – Новосибирск в Омском, Москаленском, Кормиловском и Исилькульском районах, дорогах Омск – Красноярка в Омском районе и Омск – Тара в Саргатском районе, а также на дороге Омск – Чернолучье в Омском районе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!