Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2933

В Омске пройдет митинг против выбросов

В Омске пройдет митинг против выбросов

Иллюстрация

В предстоящее воскресенье, 18 августа, в Омске состоится митинг против выбросов. Он пройдет на площади перед КДЦ «Иртыш», что на улице Перелета. Начало – в 15:00. Участники митинга заявят о своем категорическом несогласии с экологической ситуацией в городе, потребуют найти источники выбросов в Омске и привлечь виновных к ответственности.

Инициативная группа по проведению митинга сформировалась спонтанно на фоне общей проблемы – непрекращающихся жалоб омичей на запахи в атмосферном воздухе и выбросы. В качестве организатора митинга инициативной группой выбрана общественница Татьяна Нагибина.

Отметим, что подобный митинг против выбросов в городе уже проходил у «Арены Омск», собрав много людей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!